» » » "Где квартира": удобный поиск квартир посуточно

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно

 

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно

 

 

В случае если вы предпочитаете путешествовать или же отправляетесь, к примеру, в командировку в неизвестный город, то, конечно, сперва перед вами возникнет вопрос поиска жилья.

 

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно

В случае если вы предпочитаете путешествовать или же отправляетесь, к примеру, в командировку в неизвестный город, то, конечно, сперва перед вами возникнет вопрос поиска жилья. Отыскать сбалансированный вариант посуточной аренды может помочь приложение для Android «Где квартира», которое имеет информацию о сдающихся квартирах более чем в пятидесяти населенных пунктах Рф.

Русский интерфейс: Да

Тех. требования: Android

Группа: Поездки

Цена: Бесплатно

Приложение является комфортным мобильным клиентом портала gdekvartira.su, на котором расположено большое количество разных предложений от арендодателей. «Где квартира» не занимается посредничеством, а просто систематизирует базу объявлений с данного вебсайта так, чтоб любой пользователь, отталкиваясь от личных необходимостей, имел возможность без трудностей отыскать подходящий вариант жилья. Снять жилплощадь возможно обратившись напрямую к автору объявления, или оставив заявку через особую форму бронирования.

Подобрав город надо указать желаемое число комнат в квартире - потом на экране покажется перечень всех услуг. Есть в приложении и второй метод поиска, в котором употребляются такие аспекты как стоимость и вид жилища. Любая жилплощадь имеет доскональное описание с указанием всех важных данных о удобствах, местоположении, стоимости и так далее.

 

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно
"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно



«Где квартира» считается полезным приложением как для нанимателей, так и для арендодателей. К услугам пользователей приложения предоставляется немалая база с многообразными вариациями квартир и их детализированным описанием, и еще, возможностью заблаговременной брони жилплощади. А арендодателей должна заинтересовать широкая аудитория портала gdekvartira.su, комфортная форма размещения объявлений и грамотные менеджеры проекта, которые живо и качественно дадут ответ на все вопросы по приложению.

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно


Для работы с программой «Где квартира» доступ к сетью интернет не является обязательным условием - она поддерживает онлайн и офлайн режимы, а чтоб воспользоваться приложением в отсутствии подключения к сети достаточно загрузить базу объявлений города, который вы рассчитываете посетить. По перечню возможностей оба режима работы мало нежели различаются кроме актуальности данных.

"Где квартира": удобный поиск квартир посуточно


Плюсы:

Комфортный поиск
Много квартир различных ценовых категорий
Поддержка грандиозного числа больших населенных пунктов
Возможность забронировать жилплощадь через особую форму
Работа в режиме офлайн
Минусы:

В приложении отсутствует функция автоматического удаления неактуальных объявлений
Небольшое число услуг в некоторых населенных пунктах (к примеру, Бийск, Владивосток и др)
Вывод:

Отправляясь в путешествие по стране или же в командировку, вооружитесь приложением «Где квартира». С его помощью вопрос поиска квартир на краткий срок станет возможно решить практически сразу и в отсутствии излишних денежных издержек.

 

Скачать с Google Play






- 965 25.10.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.