» » » Анонсированные Lenovo Moto Z и Moto Z Force

Анонсированные Lenovo Moto Z и Moto Z Force
Анонсированные Lenovo Moto Z и Moto Z Force
 На конференции Lenovo Tech World 2016 было анонсировано сразу два флагманских устройства с именами Lenovo Moto Z и Lenovo Moto Z Force. Корпус новинки выполнен из авиационного алюминия и нержавеющей стали. В сердце флагмана стоит топовый Qualcomm Snapdragon 820 а сочную картинку выводит 55 "дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Основная и фронтальная камера имеют разрешение % 123%« Анонсированные Lenovo Moto Z и Moto Z Force »
Анонсированные Lenovo Moto Z и Moto Z Force




На конференции Lenovo Tech World 2016 было анонсировано сразу два флагманских устройства с именами Lenovo Moto Z и Lenovo Moto Z Force.
Корпус новинки выполнен из авиационного алюминия и нержавеющей стали. В сердце флагмана стоит топовый Qualcomm Snapdragon 820 а сочную картинку выводит 55 "дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Основная и фронтальная камера имеют разрешение 13 и 5 мегапикселей. В зависимости от модели питается устройство от аккумулятора на 2600 или на 3500 мАч. Девайч лишен привычной 35мм разъема, но зато имеет порт USB Type-C.
Главным отличием Moto Z Force от Moto Z является 21-мегапиксельная основная камера с лазерным автофокусом.
Кроме всего вышеперечисленного смартфоны имеет одну общую особенность - работа с Moto Mods. Модуль JBL Sound Boost представляет из себя мощные динамики с собственным аккумулятором на 10:00 работы. InstaShare Projector поможет вам спрокцировать изображение на любую поверхность, а Power Pack - обеспечить более долгую работу устройства, поэтому что сам он является дополнительным аккумулятором.
На европейском рынке продажи стартуют в сентябре.


Разное, Анонсированные, Lenovo, Moto, Force


- 1 028 10.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.