» » » В России появилась карта памяти Toshiba с поддержкой NFC

В России появилась карта памяти Toshiba с поддержкой NFC
В России появилась карта памяти Toshiba с поддержкой NFC
Компания Toshiba рассказала, что начинает продавать SDHC-карты, в которых встроена функция NFC. По сей день они нигде не выпускались. Благодаря новинке пользователь сможет узнать, сколько у него доступной памяти, просмотреть содержимое накопителя. Для этого стоит лишь прислонить его к смартфону. Люди, работающие с медийными файлами (видеооператоры, фотографы), всегда сталкивались с единственной проблемой - им не ...
В России появилась карта памяти Toshiba с поддержкой NFC




Компания Toshiba рассказала, что начинает продавать SDHC-карты, в которых встроена функция NFC. По сей день они нигде не выпускались. Благодаря новинке пользователь сможет узнать, сколько у него доступной памяти, просмотреть содержимое накопителя. Для этого стоит лишь прислонить его к смартфону.
Люди, работающие с медийными файлами (видеооператоры, фотографы), всегда сталкивались с единственной проблемой - им не удавалось посмотреть свободный объем, просмотреть данные, записанные на карту. Поэтому они подключали накопитель к компьютеру или вставляли в камеру. На это уходит очень много времени и не факт, что в нужный момент карт-ридер будет рядом. Но с помощью карты памяти Toshiba, поддерживает NFC, данная проблема решаема.

Чтобы работать с картой памяти, вам потребуется смартфон Android, обладающий модулем NFC. Кроме того, должно быть установлено Memory Card Preview. В случае отсутствия приложение следует загрузить с помощью Google Play. Если вы прислоните к мобильному аппарату накопитель, то увидите объем памяти, которую можно использовать, можно просмотреть все сделанные снимки. Эта функция будет полезна обычным пользователям, фотографам профессионалам, работающим с множеством носителей.
Существуют различные версии накопителей Toshiba, рассчитанные на 81632 ГБ. Материал записывается со скоростью 10 Мб /с, благодаря этому пользователь имеет возможность записывать видео в HD-формате, делать серийную фотосъемку.
SDHC-накопители, поддерживающие NFC, представленные на рынке России компанией Toshiba. Их минимальная цена - 690 руб., А гарантия 5 лет.


Разное, России, появилась, карта, памяти, Toshiba, поддержкой, NFC


- 893 09.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.