» » » В Twitter компания LG шутит над Samsung

В Twitter компания LG шутит над Samsung
В Twitter компания LG шутит над Samsung
Новые смартфоны, выпущенные компанией Samsung, имеют много отличий от предыдущих моделей. В прошлом году были выпущены интересные устройства, в которых корпус не разбирается. Пользователи, которые приобрели такие смартфоны, теперь не смогут извлечь аккумулятор, чтобы заменить его. Многие с этим уже привыкли, но некоторые пользователи не согласны с подобной идеей. Для тех, кто не может привыкнуть ...
В Twitter компания LG шутит над Samsung




Новые смартфоны, выпущенные компанией Samsung, имеют много отличий от предыдущих моделей. В прошлом году были выпущены интересные устройства, в которых корпус не разбирается. Пользователи, которые приобрели такие смартфоны, теперь не смогут извлечь аккумулятор, чтобы заменить его. Многие с этим уже привыкли, но некоторые пользователи не согласны с подобной идеей. Для тех, кто не может привыкнуть к такому нововведению, есть замечательные смартфоны, сделанные компанией LG.

Недавно в Twitter Samsung Mobile напомнила читателям, что в Galaxy S6 edge + есть функция быстрой зарядки. Благодаря такой функции пользователь может зарядить смартфон, потратив на это всего 90 минут. Неизвестна реакция подписчиков компании, однако все увидели, как отреагировал на это заявление мобильное подразделение компании LG, который расположен в США.
Люди, которые представляют компанию LG, напомнили, что их пользователи могут легко получить 100% зарядки, для этого им следует лишь заменить аккумулятор. В Twitter они также выставили ссылку, ведущую на официальную страницу устройства LG V10 у которого снимается аккумулятор.
Следует знать, что можно не снимать аккумулятор в модели LG V10 полностью зарядка смартфона восстанавливается за 65 минут. Коллеги, работающие в PhoneArena, отмечают, что смартфон Galaxy S6 edge + от аккумулятора способен работать дольше.


Разное, Twitter, компания, шутит, над, Samsung


- 917 29.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.