» » » Утечка информации ВКонтакте

Утечка информации ВКонтакте
Утечка информации ВКонтакте
На одной из страниц фотоприложения Snapster появился один из вариантов нового дизайна сайта популярной соцсети ВКонтакте. Основываясь на данный макет, можно сделать определенные выводы. К примеру, практически все элементы станут больше, а место для фотографии пользователя станет круглым. Уже существует бета-версия программы для операционной системы Android, которая является официальной. Здесь аватарки уже стали круглыми. На ...
Утечка информации ВКонтакте




На одной из страниц фотоприложения Snapster появился один из вариантов нового дизайна сайта популярной соцсети ВКонтакте.
Основываясь на данный макет, можно сделать определенные выводы. К примеру, практически все элементы станут больше, а место для фотографии пользователя станет круглым. Уже существует бета-версия программы для операционной системы Android, которая является официальной. Здесь аватарки уже стали круглыми.

На новом дизайне видно, что в верхнем углу акцентировано внимание на проигрыватель музыки и мессенджер. Основные ссылки на следующие папки, как «люди», «сообщества», «игры» и прочее, не будут находиться наверху. Стоит отметить, что в новой версии сайта будут наиболее заметно разделены тематические элементы - каждый будет находиться в отдельном окошке.
Слева исчезло меню с «моим» папками. Также заменен порядок перехода ссылок на различные разделы. Многим такой макет дизайна напомнил известное приложение VK Flat, которое многие успели загрузить с помощью Stylish.
Раннее создатели сайта сообщали, что редизайн будет осуществлен летом 2015 года. Уже весной был показан официальный тизер обновления. Скорее всего, тогда под размытым изображением разработчики показали именно тот макет, который на днях пользователи обнаружили в Snapster.


Разное, Утечка, информации, ВКонтакте


- 882 28.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.