» » » Чехлы для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge прошли сертификацию в США

Чехлы для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge прошли сертификацию в США
Чехлы для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge прошли сертификацию в США
О новых чехлах предназначенных для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge пока известно немного, достоверной можно назвать информацию о том, что обе модели чехлов иметь светодиодные, встроенные в них индикаторы LED. Чехол предназначен для Samsung Galaxy S7 проходит под номером EF-NG930 а чехол для S7 Edge имеет номер EF-NG935. Более детальной информации о ...
Чехлы для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge прошли сертификацию в США




О новых чехлах предназначенных для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge пока известно немного, достоверной можно назвать информацию о том, что обе модели чехлов иметь светодиодные, встроенные в них индикаторы LED. Чехол предназначен для Samsung Galaxy S7 проходит под номером EF-NG930 а чехол для S7 Edge имеет номер EF-NG935.

Более детальной информации о внешнем виде данных моделей нет, но в сети встречаются упоминания о том, что они могут быть схожи с чехлами для HTC Dot View или Galaxy Note 4. Но официального подтверждения со стороны южнокорейской компании по этому поводу пока не последовало.
Напомним, что накануне новый Samsung Galaxy S7 засветился в Индонезии, ну а более подробно о новинке можно прочитать в нашем обзоре.


Разное, Чехлы, для, Samsung, Galaxy, Edge, прошли, сертификацию, США


- 728 20.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.