» » » Умный холодильник от компании Samsung

Умный холодильник от компании Samsung
Умный холодильник от компании Samsung
Внедрение современных цифровых технологий не обходит стороной все значимые сферы экономики, сегодня они активно применяются для упрощения жизни людей. Телевизор на Android или холодильник со встроенной сетевой системой, никого уже не удивляют, но неизменно приковывают внимание всех поклонников технического прогресса. Не является исключением и представлен компанией Samsung новый холодильник. Ожидается, что он будет поддерживать все ...
Умный холодильник от компании Samsung

Внедрение современных цифровых технологий не обходит стороной все значимые сферы экономики, сегодня они активно применяются для упрощения жизни людей. Телевизор на Android или холодильник со встроенной сетевой системой, никого уже не удивляют, но неизменно приковывают внимание всех поклонников технического прогресса. Не является исключением и представлен компанией Samsung новый холодильник.

Ожидается, что он будет поддерживать все стандартные настройки характерные для смартфонов, то есть: показывать прогноз погоды, предоставлять доступ в интернет, а также позволит прослушивать любимую музыку. Смарт холодильник также будет понимать голосовые команды, так что вы сможете даже поговорить со своим холодильником, если рядом не окажется собеседника в нужный момент. Он также будет следить за свежестью продуктов, и составлять списки что нужно купить. При необходимости вы можете делать напоминания для себя используя смарт новинку.
Пока точно неизвестно на базе какой операционной системы будет работать холодильник, это может быть Tizen или Android.
В продаже это чудо современной мысли должен появиться уже в ближайшие недели, ориентировочная цена на него составит 4000 долларов.


Разное, Умный, холодильник, компании, Samsung


- 676 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.