» » » Bluboo Maya Max для любителей музыки

Bluboo Maya Max для любителей музыки
Bluboo Maya Max для любителей музыки
Компания Bluboo не стоит на месте, продолжая развивать линейку смартфонов Maya. Смартфон Bluboo Maya Max будет предназначен для любителей музыки, и для высокого качества музыки будет использоваться аудиочип с системой NXP Smart PA. Дисплей при диагонали 6 дюймов будет разрешение HD 1280 x 720 пикселей и также будет защищен стеклом Gorilla Glass 4. "сердце" смартфона % 123% «Bluboo Maya Max для любителей музыки»
Bluboo Maya Max для любителей музыки




Компания Bluboo не стоит на месте, продолжая развивать линейку смартфонов Maya. Смартфон Bluboo Maya Max будет предназначен для любителей музыки, и для высокого качества музыки будет использоваться аудиочип с системой NXP Smart PA.



Дисплей при диагонали 6 дюймов будет разрешение HD 1280 x 720 пикселей и также будет защищен стеклом Gorilla Glass 4. В «сердце» смартфона будет стоять процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой 15 ГГц. За графическую часть будет отвечать Mali T-860 MP2. Количество оперативной и встроенной памяти составит 3 и 32 гигабайта. Основная и фронтальная камеры будут иметь разрешение 13 и 8 мегапикселей. Устройство защищено от влаги по стандарту IP63 имеет порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Питаться устройство будет от аккумулятора на 4200 мАч и работать под управлением операционной системы Android 6.0 Marhsmallow.


Разное, Bluboo, Maya, Max, для, любителей, музыки


- 947 28.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.