» » » Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение

Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение
Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение

Нарды – древняя настольная игра, которая пользуется большой популярностью и по сей день. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, […]
Спонсором поста является -  https://appvisor.ru/app/android/mx-player-2280/

Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение

Нарды – древняя настольная игра, которая пользуется большой популярностью и по сей день. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Играйте в короткие нарды когда угодно и где угодно! Вы сможете сражаться не только с искусственным интеллектом, но и с реальными игроками.

Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение

 

Игровой процесс

Короткие нарды – развлечение, которое обязательно придется по душе всем любителям настольных игр. Разновидностей нард очень много, но наибольшей популярностью пользуется именно эта. Данная версия игры отлично оптимизирована как для смартфонов, так и для планшетов, работающих под управлением ОС Андроид. Теперь вы сможете сыграть когда угодно и где угодно, причем не только с искусственным интеллектом, но и с реальными игроками.

В начале игры у каждого игрока будет по 15 костей. Доска имеет 24 слота. Главной целью игроков является перемещение всех нард в свой «дом» (соответствующая группа из шести слотов). Выигрывает тот, кому удастся сделать это первым.

Короткие нарды – захватывающее настольное развлечение

 

Особенности

Если вы играете в эту игру впервые и еще не знакомы с правилами, то вы всегда сможете найти их в соответствующем разделе меню. Кроме того, стоит обращать внимание на постоянно всплывающие подсказки.

Игра примечательно предельно простым и понятным интерфейсом, с которым сможет разобраться практически каждый пользователь. Если вы сделаете ошибочный ход, то вам всегда будет доступна функция его отмены. Перемещать фишки можно не только классическими нажатиями, но и перетаскиваниями.

Скачать игру Короткие нарды на Андроид

Backgammon.apk [24.4 MB]. Версия: 1.1 | Язык: Русский | Android 2.3+




Короткие, нарды, захватывающее, настольное, развлечение


- 6 758 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.