» » » Камера ночного видения покажет все, что скрыто

Камера ночного видения покажет все, что скрыто
Камера ночного видения покажет все, что скрыто

Это камера ночного видения, разработанная специально для устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Она предоставит вам возможность снимать даже в […]
Камера ночного видения покажет все, что скрыто

Это камера ночного видения, разработанная специально для устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Она предоставит вам возможность снимать даже в полной темноте. Данное приложение превратит обычную камеру вашего мобильного телефона в настоящую камеру ночного видения.

Камера ночного видения покажет все, что скрыто

Характеристика

Наверное, практически все знают о том, для чего предназначены камеры ночного видения. Они позволяют пользователям снимать видео и делать фотографии при полном отсутствии освещения – то есть в темноте. Конечно же, возможности данной мобильной камеры весьма ограничены. Однако если вы просто хотите поразвлечься, то она вполне заменит вам дорогостоящее оборудование.

Камера ночного видения покажет все, что скрыто

Особенности

Это приложение может похвастаться огромным количеством «ночных» возможностей. Оно автоматически накладывает определенные спецэффекты на все фото, отснятые в практически полной темноте, в связи с чем качество полученных снимков существенно улучшается. Фото будут выглядеть так, словно их сделал профессионал, который пользовался соответствующей дорогой аппаратурой.

Данное приложение может оказаться полезным для тех, кто часто гуляет в темноте. Обычная камера снимет лишь непроглядную темноту, тогда как камера ночного видения сможет сделать вполне качественные снимки. Даже при самом плохом освещении все предметы, попавшие в кадр, будут отчетливо видны. Уровень света на фотографиях, а также яркость вспышки могут быть отрегулированы пользователем. Благодаря противоположным эффектам можно будет делать снимки и в дневное время.

Скачать игру Камера ночного видения на Андроид

Night_Vision_Cam_Pro_v1.28.apk [98.1 KB]. Версия: 1.28 PRO | Язык: English | Android 2.3+


Камера, ночного, видения, покажет, все, что, скрыто


- 933 11.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.