» » » Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий

Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий
Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий

Перед вами игра, которая не нуждается в представлении. Наверняка, вам уже приходилось слышать об этой удивительной тактической стратегии в режиме […]
Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий

Перед вами игра, которая не нуждается в представлении. Наверняка, вам уже приходилось слышать об этой удивительной тактической стратегии в режиме реального времени. Игра отличается от аналогов системой полноценного развития армии и экономики. Практически бесконечное развитие в Clash Royale затягивает на долгие недели плодотворной игры.

Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий

Игровой процесс

Clash Royale – игра, которая перенесет вас в средневековье. В мире, где вы окажетесь, будут мудрые короли и отважные рыцари, прекрасные принцессы, которых всегда крадут из «тайных» укрытий, а также в мире, где царит война, которая не останавливается ни на минуту.

Нам лишь остается адаптироваться к такому виртуальному миру, и стать его не только непосредственным участником, но и тем, кто наведет здесь порядок! Пользователи будут выступать в роли отважных полководцев и государей, в управлении которых будет находиться, дай Бог, многотысячная армия, а также огромное королевство, из которого точно не украдут принцессу!

Clash Royale – одна из лучших онлайн-стратегий

Особенности

Отдельного внимания заслуживает боевая система. Механика реализована следующим образом. Сталкиваются соседствующие королевства. По обе стороны расположены замки с защитными башнями и казармами, из которых на поле боя выходит многочисленная армия, состоящая из пехотинцев, лучников и даже «боссов» (сильных солдат).

Поддержкой тылов заняты маги. Победа зависит не столько от тактических навыков командиров, сколько от величины и мощи армии, а также силы магической поддержки.

Скачать игру Clash Royale (последняя версия) на Андроид

clash-royale-1.7.0.apk [95.1 MB]. Версия: 1.7.0 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много алмазов (начать игру заново, пройти обучение, тратить алмазы, вместо убывания они будут прибавляться)]CR_mod_gems_v1.7.0.apk [95.1 MB].


Скачать взломанную версию

Мод [приватный сервер FHX Royale — сразу по миллиону золота и кристаллов, максимальный уровень и много кубков ]FHX-Server-S1_v.1.0.apk [93.4 MB].


Clash, Royale, одна, лучших, онлайн, стратегий


- 971 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.