» » » Пошаговая стратегия Hitman GO

Пошаговая стратегия Hitman GO
Пошаговая стратегия Hitman GO

Безмолвный убийца возвращается на Андроид. Только на этот раз вас ждет не шутер, а стратегия. Это пошаговая стратегия, которая может […]
Пошаговая стратегия Hitman GO

Безмолвный убийца возвращается на Андроид. Только на этот раз вас ждет не шутер, а стратегия. Это пошаговая стратегия, которая может похвастаться большим количеством панорамных уровней. Их можно проходить различными способами.

Пошаговая стратегия Hitman GO

Особенности

Когда речь заходила о Хитмане, то все автоматически представляли себе зрелищные перестрелки и изощренные пути устранения цели. Однако на этот раз все не так. Перед вами пошаговая стратегия. Никакого экшена не будет, но это вовсе не означает того, что данная игра хуже других представительниц этой серии.

Пошаговая стратегия Hitman GO

Игровой процесс

Какой может быть стратегия с Хитманом в главной роли? На самом деле суть игры осталась прежней. Вам нужно добираться до жертв и устранять их. Среди ваших врагов всевозможные мафиози, нечестные предприниматели и многие-многие другие представители преступного мира.

Представлено множество путей устранения цели. Вы можете выбрать любой из них. Можно, как и всегда, оставаться бесшумным убийцей, а можно ликвидировать всех на своем пути, оставляя за собой реки крови. Практически на каждый игровой уровень приходится по три способа прохождения.

Если говорить о геймплее более подробно, то он напоминает настольную игру. Вы будете двигать фигурку Хитмана. Ваши противники будут перемещаться аналогичным образом. К вашим услугам множество хитростей и ухищрений, которые помогут вам пройти игру.

Приготовьтесь к тому, что некоторые уровни не будут поддаваться вам с первого раза. Если что-то не получается, то лучше отдохните, а затем попробуйте снова.

Скачать игру Hitman GO на Андроид

Hitman-GO-v1.12.69788.apk [24.5 MB]. Версия: 1.12.69788 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много подсказок]HitmanGO_v1.12.69788_Mod.apk [24.7 MB].


Пошаговая, стратегия, Hitman


- 1 538 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.