» » » Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу

Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу
Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу

Если вы любите телешоу «сто к одному», то данная игра как раз для вас. В ней вам предстоит угадывать самые […]
Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу

Если вы любите телешоу «сто к одному», то данная игра как раз для вас. В ней вам предстоит угадывать самые популярные ответы на вопросы. Как вы уже могли догадаться, игровой процесс существенно отличается от первоначального, но это делает игру еще более интересной. В настоящее время в «Сто к одному» играет несколько миллионов пользователей.

Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу

Игровой процесс

Игра «Сто к одному» – достаточно популярное телешоу, о котором слышали очень многие. Однако далеко не всем удается попасть на эту программу. Тем не менее, благодаря данной игре вы тоже можете попасть в когорту избранных.

В данной игре вам предстоит отвечать на самые разные вопросы. Однако вы должны давать не совсем обычные ответы. Проще говоря, вы должны угадать, что именно ответили другие пользователи.

Сто к одному – мобильная версия популярного телешоу

Таким образом, суть игры заключается в отгадывании наиболее популярных ответов. Новые вопросы появляются каждый день, так что данная игра может увлечь вас надолго. Чем больше правильных вариантов ответа вы отгадаете, тем больше очков сможете набрать.

В конце неделе формируется топ наиболее догадливых пользователей. Постарайтесь набрать наибольшее количество очков, чтобы попасть на вершину таблицы рекордов. При этом самые необычные ответы тоже появляются в последующих версиях игры.

Особенностями

В данной игре вы также можете задавать собственные вопросы, а также предлагать различные варианты ответов к ним. Через некоторое время они отправятся на модерацию, и если пройдут ее, то появятся в игре.

Скачать игру Сто к одному (100 к 1) на Андроид

sto.k.odnomu.v.6.5.b.373.apk [2.3 MB]. Версия: 6.5 | Язык: Русский | Android 2.3+


Сто, одному, мобильная, версия, популярного, телешоу


- 862 05.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.