» » » Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes

Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes
Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes

Представляем вашему вниманию занимательную стратегию, которая перенесет вас во времена короля Артура. Наберитесь сил и отомстите за смерть легендарного правителя. […]
Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes

Представляем вашему вниманию занимательную стратегию, которая перенесет вас во времена короля Артура. Наберитесь сил и отомстите за смерть легендарного правителя. В этой захватывающей ролевой игре вам придется уничтожить целые полчища врагов.

Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes

Сюжет игры

Знаменитый король Артур мудро управлял своими землями. Однако в королевство пришла беда. Демонам удалось убить величайшего правителя. Теперь королевство погрузилось в хаос и кровопролитные войны. Главным героем игры является сэр Эрик, которые возглавляет королевскую стражу. Именно ему выпала честь собрать армию из самых смелых и умелых воинов, чтобы дать достойный отпор неприятелю. Боритесь со злом, чтобы мир вновь воцарился на землях королевства.

Увлекательная ролевая стратегия Pocket Heroes

Особенности игрового процесса

На первый взгляд геймплей может показаться вам довольно простым и даже примитивным. Вам необходимо самостоятельно отобрать героев для того, чтобы создать небольшую армию. Именно они будут уничтожать полчища врагов, которые будут нападать на вас нескончаемыми волнами. Боевая система реализована посредством тапов по игровому полю.

Но не все так просто, как могло показаться на первый взгляд. У каждого героя есть свои уникальные способности и навыки. Для того чтобы победить, вы должны узнать абсолютно все сильные стороны своих воинов, и в то же время досконально изучить слабости противников. Разработайте собственную стратегию и всегда придерживайтесь продуманной тактики, так как лезть на врагов напролом – попросту неразумно и опасно.

Скачать игру Pocket Heroes на Андроид

Pocket_Heroes_v2.0.5.apk [27.8 MB]. Версия: 2.0.5 | Язык: Русский | Android 3.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Pocket_Heroes_v1.2.1_Mod_Money.apk [27.4 MB].


Увлекательная, ролевая, стратегия, Pocket, Heroes


- 905 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.