» » » Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations

Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations
Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations

Перед вами знаменитая игра известного во всем мире художника. Она с головой окунет вас в мир многовековой истории самых выдающихся […]
Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations

Перед вами знаменитая игра известного во всем мире художника. Она с головой окунет вас в мир многовековой истории самых выдающихся цивилизаций на планете. Благодаря данной игре вы сможете совершить захватывающее путешествие во времена каменного века и дойти до нашей эры.

Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations

Характеристика

В центре сюжета данной игры находится семь величайших наций. Вы сможете окунуться в историю Германии, Франции, Греции, Японии, Китая, Англии и даже Древнего Рима. Все эти цивилизации внесли свой вклад в развитие всемирной истории. Вы сможете пройти долгий путь, начиная от первобытных племен и заканчивая покорением космоса.

Эпохальная многопользовательская стратегия DomiNations

Сюжет и действие в игре

Однопользовательская кампания включает в себя множество интересных и захватывающих миссий. Вы перенесетесь в доисторическую эпоху для того, чтобы наблюдать за развитием великой нации. Пока это всего лишь небольшое племя, которое скитается по миру в поисках дома. Ее восхождение начнется с нескольких ветхих хижин и груды палок.

Особенности игрового процесса

Первобытная община существует за счет охоты и собирательства. Исследуйте окрестности для того, чтобы осваивать новые земли и расширять территорию своего проживания. Нужно стремиться к росту численности населения. Чем больше людей, тем больше рабочей силы. Когда вы достигнете определенного прогресса, состоится переход в новую эпоху. Поэтапно ваша маленькая первобытная община превратится в могущественное государство с правителями-стратегами и бесстрашными полководцами.

Скачать игру DomiNations на Андроид

DomiNations_v4.0.400.apk [40.6 MB]. Версия: 4.0.400 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]DomiNations_v3.5.350_Mod.apk [38.2 MB].


Эпохальная, многопользовательская, стратегия, DomiNations


- 1 232 15.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.