» » » FIFA 15 – новый спортивный бестселлер

FIFA 15 – новый спортивный бестселлер
FIFA 15 – новый спортивный бестселлер
FIFA 15 – продолжение знаменитой линейки FIFA. Каждый год разработчики не перестают радовать нас качественным продуктом, который долгое время держится […]
FIFA 15 – новый спортивный бестселлер


FIFA 15 – новый спортивный бестселлер

FIFA 15 – продолжение знаменитой линейки FIFA. Каждый год разработчики не перестают радовать нас качественным продуктом, который долгое время держится в топ лучших спортивных игр. Новая игра подарит нам новые ощущения, а так же совместит в себе все прекрасные качества, которые наблюдались в прошлых версиях.

Про игру

Цель игры заключается в том, чтобы с нуля организовать не просто футбольную команду, а непобедимую футбольную силу. Вам предстоит комбинировать различных игроков таким образом, чтобы они слажено работали. В Вашем распоряжении будет около 10 тысяч первоклассных футболистов, 500 самых известных лицензированных команд, а так же 30 различных лиг.

В игре доступны несколько режимов. Режим быстрой игры позволит Вам производить виртуальные тренировки, чтобы проверить возможности Ваших игроков и создать свою тактику игры. В режиме реальных матчей Вам предстоит встретится с настоящими игроками, которые как и Вы стремятся к победе.

Существенным недостатком игры можно назвать, что она доступна лишь самым мощным устройствам и требует 1,35 ГБ свободного места.

FIFA 15 – новый спортивный бестселлер

Управление

В игре управление осталось прежним. Так что у фанатов серии FIFA не возникнет проблем.

Для новичков мы можем кратко охарактеризовать систему управления. На игровом поле располагается джойстик управления движением и 3 кнопки, которые отвечают за пас, рывок и удар.

Кроме стандартного управления джойстиком в игру добавлена новая версия управления – жестами. Какое управление лучше – решать Вам.

FIFA 15 – новый спортивный бестселлер

Графика

В очередном футбольном сезоне Вас ждет улучшенная графика. Если Вы уже были знакомы с предыдущими версиями, то разницу Вы ощутите. Реалистичность игрового процесса зашкаливает и всё благодаря улучшенной физике. Игра стала ещё красивее, но вместе с тем и сложнее. Так что быстрее отправляйтесь на тренировки и завоевывайте кубок!

FIFA 15 – новый спортивный бестселлер

Плюсы

  • Реалистичный процесс
  • Крутые саундтреки
  • Несколько режимов игры

Минусы

  • Донат
  • Требовательность к устройству
  • Большой объём памяти

Видео игрового процесса:


Скачать игру | Версия: 1.2.0

Размер файла: 20.8 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет






- 1 212 27.08.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.