» » » Будоражащий симулятор выживания The Abandoned

Будоражащий симулятор выживания The Abandoned
Будоражащий симулятор выживания The Abandoned

Перед вами один из самых интересных симуляторов выживания. Он категорически рекомендован всем любителям жанра. Любите зомби и всевозможные аномалии? В […]
Будоражащий симулятор выживания The Abandoned

Перед вами один из самых интересных симуляторов выживания. Он категорически рекомендован всем любителям жанра. Любите зомби и всевозможные аномалии? В этом будоражащем симуляторе вам придется иметь дело и с более опасными вещами.

Будоражащий симулятор выживания The Abandoned

Сюжет и действие в игре

Сюжет игры разворачивается, как настоящая драма. Главным героем является некий писатель, который отправился в Зону Отчуждения. Здесь он решил собирать материалы для своей будущей книги.

Однако добраться до места назначения у него не вышло, так как вертолет, на борту которого он находился, потерпел крушение. Герою удалось выжить, но теперь он остался один на один с невероятно пугающей и опасной действительностью.

Будоражащий симулятор выживания The Abandoned

Особенности игрового процесса

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы помочь протагонисту выжить. Сделать это будет не так просто, ведь его окружает огромное количество разнообразных опасностей. Представлено несколько игровых режимов, каждый их которых имеет свои особенности.

Графика и управление

Игра примечательна качественной трехмерной графикой. До жути пугающие локации и природные аномалии выглядят так, будто они настоящие. Зона еще не раз преподнесет вам свои ужасающие сюрпризы. Динамические сцены дня и ночи заслуживают отдельного внимания, ведь после наступления темноты окружающий мир полностью меняется.

Что касается управления, то оно реализовано при помощи виртуального джойстика. Помимо этого, вам будет доступен целый набор функциональных клавиш. Панель быстрого доступа будет располагаться в нижней части экрана.

Скачать игру The Abandoned на Андроид

The_Abandoned_1.1.40.apk [15.5 MB]. Версия: 1.1.40 | Язык: Русский | Android 4.4+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]The_Abandoned_v1.1.42_v1.apk [5.4 KB].


Будоражащий, симулятор, выживания, The, Abandoned


- 1 028 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.