» » » Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013

Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013
Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013
Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013

Являетесь ярым поклонником футбола? Тогда данная игра как раз для вас! Симулятор был разработан компанией Gameloft. Увлекательный геймплей и потрясающая графика совершенно точно не оставят равнодушными всех любителей футбола.

Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013

Игровой процесс

Игра является захватывающим футбольным симулятором с элементами футбольного менеджера. Вам предстоит собрать свою команду и привести ее к победе. Быть футбольным менеджером не так просто, как может показаться на первый взгляд, и данная игра в очередной раз продемонстрирует вам это. Вам предстоит создать все условия для того, чтобы ваш футбольный клуб был первым всегда и везде.

Также вы должны будете заботиться о карьерном росте своих игроков. Выбирайте лучших футболистов, развивайте инфраструктуру своего клуба, договаривайтесь со спонсорами, заключайте выгонные контракты и многое-многое другое. Сделайте все возможное для того, чтобы ваша команда удостоилась множества чемпионских кубков.

В команду можно набирать самых разных футболистов. Ее участниками могут стать лучшие игроки планеты (представлено более 3 тысяч футболистов). Собрав лучшую команду, вы должны будете принимать участие в матчах лиг и бороться за кубки. Для того чтобы повысить свои шансы на успех, тренируйте игроков и поддерживайте их хорошую физическую форму.

Захватывающий футбольный симулятор Real Football 2013

Оформление

Все происходящее на экране выглядит максимально реалистично. Этому способствует качественная графика и превосходная анимация. Футболисты выполняют более семи сотен различных движений. Они практически оживают на экране, демонстрируя вполне реальную игру.

Скачать игру Real Football 2013 на Андроид

RF_13__1.5.1.apk [19.8 MB]. Версия: 1.5.1 | Язык: Мультиязычный | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]com.gameloft.android.ANMP.GloftS3HM-signed.apk [13.3 MB].


Захватывающий, футбольный, симулятор, Real, Football


- 957 01.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.