» » » Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор

Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор
Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор

Данную игру обязательно оценят все любители футбола. Вам предстоит возглавить собственную футбольную команду и привести ее к победе. Эта игра […]
Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор

Данную игру обязательно оценят все любители футбола. Вам предстоит возглавить собственную футбольную команду и привести ее к победе. Эта игра является одним из лучших футбольных симуляторов. Если вы являетесь заядлым поклонником футбола, то она совершенно точно не оставит вас равнодушным.

Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор

Особенности геймплея

Футбол – игра, которая покорила сердца огромного количества людей. К сожалению, далеко не каждому удается сделать головокружительную спортивную карьеру, однако в виртуальной реальности все возможно. К вашим услугам более 300 команд и множество лиг-чемпионов. Вы сможете поиграть за Южную Америку, Германию, Францию и Англию.

В вашем распоряжении будут реальные игроки из самых лучших команд мира. Можно без всякого преувеличения сказать, что игровой процесс невероятно реалистичен. Разработчик как следует постарались над искусственным интеллектом. Ведите ожесточенную борьбу за мяч и приближайтесь еще на шаг ближе к своей безоговорочной победе. Высокая реалистичность также обусловлена огромным количеством анимации (более семисот!). Они воспроизводятся в зависимости от обстановки на игровом поле.

Real Football 2012 – качественный футбольный симулятор

Возможности игры

Данная игра может похвастаться широчайшими возможностями. К сожалению, далеко не всегда удается победить с первого раза. В данном случае у вас будет возможность переиграть матчи, которые были сыграны совсем недавно. Таким образом вы сможете взять реванш за проигрыш. Товарищеские матчи доступны на абсолютно любом уровне. Вы также сможете принять участие в чемпионатах мира и Европы.

Скачать игру Real Football 2012 на Андроид

Real_football_2012_v1.8.0ag.apk [18.5 MB]. Версия: 1.8.0ag | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги, золото и выносливость]RF2012_mod.apk [19.0 MB].


Real, Football, качественный, футбольный, симулятор


- 970 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.