» » » Продвинутый строительный симулятор Township

Продвинутый строительный симулятор Township
Продвинутый строительный симулятор Township

Вы любите строить города и заниматься сельским хозяйством? Тогда данная игра как раз для вас! Township – продвинутый строительный симулятор, […]
Продвинутый строительный симулятор Township

Вы любите строить города и заниматься сельским хозяйством? Тогда данная игра как раз для вас! Township – продвинутый строительный симулятор, который оставил конкурирующие игры далеко позади. Игра была разработана компанией Playrix.

Продвинутый строительный симулятор Township

Сюжет и действие в игре

Сюжет данной игры значительно отличается от классического градостроительного симулятора. Здесь есть две важнейшие составляющие: строительство и сельское хозяйство. Причем игроку придется заниматься обоими направлениями одновременного, так без одного не развить другого. Прибыль от сельского хозяйства нужно направлять на строительство новых зданий и расширения города.

Продвинутый строительный симулятор Township

Геймплей

Экономическое состояние небольшого городка можно назвать шатким. Только сельское хозяйство может «поднять» это поселение. Вам нужно постараться продавать домашнюю скотину и выращенные культуры по наиболее выгодным ценам.

У всех жителей города есть определенные потребности, с которыми необходимо считаться. Если народ будет недоволен, то волнений не избежать. Прислушивайтесь к своим согражданам: чего им не хватает? Если вы будете считаться с их потребностями, то может рассчитывать на большие поступления в бюджет и, как следствие, расширение города.

Потребности горожан могут быть совершенно разными. Одни мечтают об улучшении жилищных условий, другим – хочется культурно отдыха, а третьим – гулять по зеленым паркам. Для того чтобы заработать еще больше денег, можно выполнять специальные дополнительные задания. Они не только обеспечивают поступление средств в казну, но и открывают доступ к новым строительным объектам.

Скачать игру Township на Андроид

Township_v3.7.1.apk [74.1 MB]. Версия: 3.7.1 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Township-v3.7.1_Mod.apk [76.6 MB].


Продвинутый, строительный, симулятор, Township


- 1 010 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.