» » » Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий

Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий
Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий

В настоящее время существует огромное количество симуляторов на автомобильную тематику. Обычно их задачи ограничиваются аккуратным вождением и парковкой по всем […]
Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий

В настоящее время существует огромное количество симуляторов на автомобильную тематику. Обычно их задачи ограничиваются аккуратным вождением и парковкой по всем правилам, но только не в этот раз. В симуляторе увечий ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы нанести главному герою как можно больше повреждений.

Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий

Сюжет и действие в игре

Обычно в подобного рода играх нужно всячески избегать аварий, столкновений, препятствий и прочего. Однако в этот раз все будет наоборот. Ваш герой будет садиться за руль различных транспортных средств, прекрасно зная о том, что он уже обречен. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы водитель получил максимальные повреждения во всевозможных дорожно-транспортных происшествиях.

Turbo Dismount – занимательный симулятор увечий

Особенности игрового процесса

В игре представлено 20 различных уровней. На каждом из них главная задача будет оставаться прежней. В вашем распоряжении будет множество транспортных средств, начиная от классических автомобилей и заканчивая офисным креслом. Ничто не должно помешать вам покалечить несчастный манекен. Для этого вам будет доступна возможность размещения дополнительных препятствий на пути, а также смена направления движения.

Иногда последней «каплей» может стать растекшаяся лужа из машинного масла, а иногда – настоящее минное поле. В общем, вариантов масса, и вы с удовольствием будете снова проходить уже пройденные уровни, так как геймплей не грешит однообразием. Все выглядит довольно реалистично благодаря проработанной физике аварийных ситуаций.

Скачать игру Turbo Dismount на Андроид

Turbo_Dismount_v1.20.0.apk [80.7 MB]. Версия: 1.20.0, полная | Язык: English | Android 4.1+


Скачать взломанную версию

Мод [все открыто и разблокировано]Turbo_Dismount_v1.20.0_Mod.apk [80.7 MB].


Turbo, Dismount, занимательный, симулятор, увечий


- 919 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.