» » » Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор

Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор
Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор

Представляем вашему вниманию официальный клиент испанской сборной. Это официальное приложение сезона 2014-2015. Наслаждайтесь любимой игрой вместе с самыми знаменитыми испанскими […]
Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор

Представляем вашему вниманию официальный клиент испанской сборной. Это официальное приложение сезона 2014-2015. Наслаждайтесь любимой игрой вместе с самыми знаменитыми испанскими футболистами.

Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор

Особенности игрового процесса

Это увлекательная спортивная игра, которая покорила миллионы игроков по всему миру. Она обязательно понравится тем, кто буквально живет футболом. В игре представлено 49 персонажей. Вам придется обыграть их всех, чтобы завоевать престижный титул чемпиона. Старайтесь победить как можно в большем количестве матчей, чтобы открывать новые уровни. С каждым новым уровнем будут открываться не только улучшенные персонажи, но и широкие возможности для прокачки собственных навыков.

Развивайте свою скорость, чтобы иметь возможность передвигаться быстрее противника. Матчи длятся совсем не долго – всего лишь одну минуту. Пообедает тот, кому удастся забить наибольшее число голов в ворота оппонента. Если говорить об управлении, то оно максимально простое. Предусмотрено только две кнопки: одна отвечает на прыжок, вторая – за удар.

Head Soccer – оригинальный футбольный симулятор

Режимы игры

В игре представлено сразу несколько игровых режимов. Вы сможете насладиться как одиночным геймплеем, так и мультиплеером. Таким образом, в режиме многопользовательской игры вам предстоит вступить в схватку в не с искусственным интеллектом, а с реальными оппонентами.

Для того чтобы освоить управление, потренируйтесь в учебном режиме. Здесь вы сможете отточить свои навыки и улучшить технику удара.

Скачать игру Head Soccer на Андроид

Head_Soccer_v5.0.7.apk [37.4 MB]. Версия: 5.0.7 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги]Head_soccer_v5.0.7_Mod.apk [104.7 MB].


Head, Soccer, оригинальный, футбольный, симулятор


- 869 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.