» » » Реалистичные гонки GT Racing 2

Реалистичные гонки GT Racing 2
Реалистичные гонки GT Racing 2

Если вы хотите принять участие в реалистичных гонках, то данная игра как раз для вас. Она порадует игроков бешеным драйвом […]
Реалистичные гонки GT Racing 2

Если вы хотите принять участие в реалистичных гонках, то данная игра как раз для вас. Она порадует игроков бешеным драйвом и огромным количеством лучших спорткаров мира. Это превосходный гоночный симулятор. Разработчики детально проработали его игровой процесс.

Реалистичные гонки GT Racing 2

 

Игровой процесс

Данная игра обязательно придется по вкусу всем любителям качественных гонок. Вы сможете побывать за рулем самых престижных автомобилей мира. Однако на эксклюзивные суперкары придется для начала заработать. Вы сможете опробовать свои силы как в одиночной, так и в многопользовательской игре. В последнем случае вы сможете сразиться с другими игроками за звание чемпиона.

В самом начале игры для вас проведут небольшое обучение. В ходе него вы сможете выбрать наиболее оптимальный тип управления. Представлено всего четыре варианта, так что если какой-то из них вас не устроит, то вы всегда сможете его сменить. Игра примечательна поистине огромный автопарк.

У каждого транспортного средства есть определенные характеристики, которые необходимо учитывать. Накопив достаточное количество внутриигровой валюты, вы сможете приобрести лучшие спорткары мира.

Реалистичные гонки GT Racing 2

 

Оформление

Графическая составляющая игры реализована на «Отлично». Однако стоит отметить, что именно по этой причине приложение весит очень много. Абсолютно все транспортные средства выглядят красиво и реалистично. Высококачественные отражения не оставят равнодушными даже самых искушенных игроков. Декорации и трассы тоже превосходно детализированы.

Скачать игру GT Racing 2: The Real Car Exp на Андроид

gt_racing_2_v1.5.apk [32.4 MB]. Версия: 1.5.6g | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги и золото]GT_Racing_2_v1.5.5z.apk [25.2 MB].

 

 

 

 

Спонсором поста является - Скачать GTA 5 на Android




Реалистичные, гонки, Racing


- 7 171 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.