» » » CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга

CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга
CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга

Представляем вашему вниманию один из лучших симуляторов драг-рейсинга. Большой выбор авто, превосходная графика, плавная анимация – лишь малая часть того, […]
CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга

Представляем вашему вниманию один из лучших симуляторов драг-рейсинга. Большой выбор авто, превосходная графика, плавная анимация – лишь малая часть того, что может предложить симулятор фанатам жанра. Садитесь за руль тюнингованной машины и отправляйтесь в заезд 1 на 1. Следите за скоростью и количеством оборотов, чтобы своевременно переключать передачи и достигать финишной черты первым!

CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга

Первый запуск

Вход, начальная заставка, настройки по желанию миновали и пользователям предлагают купить первый автомобиль на стартовый капитал. Денег сначала негусто, да и автомобили не все открыты, поэтому для первого старта нужно выбрать автомобиль попроще. Приступаем к гонке.

CSR Racing 2 – самый зрелищный симулятор драг-рейсинга

Игровой процесс

Геймплей, с одной стороны, выполнен в лучших традициях жанра, но, с другой стороны, имеет свои уникальные черты. Пользователям предстоит наблюдать за заездом сбоку. Необходимость в акселерометре и кнопках поворотов в драг-рейсинге традиционно отсутствует.

Вместо этого на главном экране находится педаль газа, а также спидометр. Необходимо следить за оборотами и своевременно переключать передачи. Как и в других гонках, нужно достигнуть финишной черты первым. Не стоит переживать, если не удалось выиграть с первого раза. Всегда предоставляется возможность переиграть трассу.

Особенности

В CSR Racing 2 каждый автомобиль отличается своими характеристиками: мощностью, сцеплением, временем переключения передачи, массой. Время переключения один из важнейших параметров, однако его значимость ненамного выше других.

Каждый заезд сопровождается денежным вознаграждением, которое в главном меню можно потратить на улучшения для имеющегося авто или на покупку новой машины.

Скачать игру CSR Racing 2 на Андроид

CSR_Racing_2_v1.9.2.apk [30.0 MB]. Версия: 1.9.2 | Язык: Мультиязычный | Android 4.1+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]CSR-Racing-2-MOD_1.9.2_Mod.apk [29.7 MB].


CSR, Racing, самый, зрелищный, симулятор, драг, рейсинга


- 1 043 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.