» » » Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки

Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки
Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки

К вашим услугам динамичная гоночная аркада. Игра порадует вас большим автопарком и достаточно качественной графической составляющей. Жмите на газ, набирайте […]
Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки

К вашим услугам динамичная гоночная аркада. Игра порадует вас большим автопарком и достаточно качественной графической составляющей. Жмите на газ, набирайте скорость и дрифтуйте на крутых поворотах.

Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки

Игровой процесс

Это интересные дрифт-гонки для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Как нетрудно догадаться, весь игровой процесс ориентирован на дрифт. Для того чтобы успешно пройти абсолютно все трассы, необходимо научиться пользоваться ручником.

Если вы думаете, что вам нужно будет лишь красиво вписываться в повороты, то все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дрифт уже давно превратился в некую субкультуру, которой посвящено множество фильмов и игр.

Игра порадует вас огромным автопарком с самыми дорогими и быстрыми суперкарами. Множество сложных и разнообразных трасс совершено точно не даст вам заскучать. Однако у игры есть и существенные недостатки. В частности, речь идет о плохой физической модели. Она выполнена откровенно слабо, что может существенно подпортить впечатление от геймплея. Автомобили ведут себя не совсем правдоподобно, а из массу трудно прочувствовать.

В игре присутствует режим помощника. Вы всегда сможете воспользоваться им, если у вас будут какие-то проблемы с дрифтом.

Real Drift Car Racing: безбашенные дрифт-гонки

Особенности

• Качественная трехмерная графика.
• Система управления, реализованная посредством акселерометра.
• Дрейф-помощник, которого можно настраивать.
• Таблица рекордов.
• Продвинутая система тюнинга авто.


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Real.Drift.v.3.5.6.b41_signed_signed.apk [21.8 MB].


Real, Drift, Car, Racing, безбашенные, дрифт, гонки


- 1 561 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.