» » » Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3

Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3
Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3
Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3

Представляем вашему вниманию одну из самых качественных гонок на Андроид за всю историю! Точнее говоря, перед вами – ее новая часть, еще более реалистичная, продуманная, многогранная. Превосходная графика, невероятно реалистичная физика, уникальный режим мультиплеера, широкие возможности тюнинга – лишь малая часть того, что может предложить Real Racing 3 фанатам гонок!

Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3

Игровой процесс

Как и в любой другой гонке, вам предстоит участвовать в гонках, зарабатывать деньги, тратить валюту на тюнинг или на покупку новых автомобилей, стараясь занять все более высокие места в рейтинге игроков.

Автопарк Real Racing 3 состоит из полусотни автомобилей. К вашим услугам: Мазда, Макларен, Ламборгини, Аудио, Порше, Бугатти и многие-многие другие произведения автомобилестроительного искусства!

Реалистичные гонки на Андроид в Real Racing 3

Особенности

Главной особенностью игры является реалистичность. И это проявляется не только в детализации локаций, точном соответствии виртуальных моделей реальным прототипам авто и максимально соответствующем действительности поведением автомобиля.

Разработчики предусмотрели износ покрышек во время заезда, степень которого зависит от манеры вождения; особенности работы двигателя, которые также полностью зависят от стиля езды, появление дефектов на автомобиле после стычек с другими участниками. Еще одной особенностью стал мультиплеерный режим Time Shifted Multiplayer, который позволяет соревноваться с сохраненными проекциями реальных игроков! Также, привязав аккаунт ФБ, можно приглашать на поединок друзей.

Скачать игру Real Racing 3 на Андроид

Real_Racing_3_v4.5.2.apk [60.1 MB]. Версия: 4.5.2 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег и золота]RR3_v4.5.2.ROW.1.apk [51.1 MB].


Реалистичные, гонки, Андроид, Real, Racing


- 1 471 22.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.