» » » Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой

Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой
Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой
Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой

Игра для всех – и маленьких, и взрослых. Первые оценят прекрасную мультяшную картинку, вторые – реалистичное поведение игрушечных автомобилей. Непредсказуемые локации и неординарный транспорт наряду с прекрасной графикой и реалистичной физикой, безусловно, заслуживают вашего внимания!

Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой

Игровой процесс

Покорять бесконечный пляжный ландшафт мы будем на багги. Главная цель – проехать как можно больше за отведенные 30 секунд. При этом игроки вольны выбирать любое направление. На красочных локациях нам будут встречаться водоемы и водопады, джунгли и одиноко стоящие пальмы, обширные горные массивы и вулканы, а также, безусловно, бесконечные пески.

Однако не советуем вам засматриваться на все красивости природы. Вас ждут десятки препятствий – камни, обрывы, развилки, повороты, хижины, статуи, монстры, чайки, крабы и другие неживые предметы и живые существа, столкновение с которыми чревато снижением скорости или вовсе переворотом.

Стоит отметить, что игра не ограничивается 30 секундами. Добравшись до пункта, вы можете продлить свое время. В осуществлении этой задачи вам помогут различные бонусы (защита, ускорение и пр.), попадающиеся на пути. Также одноразовые «бусты» можно купить заранее в главном меню игры.

Beach Buggy Blitz – мультяшные гонки с реалистичной физикой

Особенности

Прежде всего, стоит отметить дополнительные возможности для владельцев мощных аппаратов, работающих на Tegra 3. Так, вас ждут реальные тени, динамичные световые эффекты внутри пещер, а также десятки других визуальных преимуществ. Однако и пользователи менее мощных устройств смогут насладиться процессом.

Тем более, что реалистичная физика практически не зависит от мощности вашего гаджета. Так, автомобили, несмотря на свой игрушечный внешний вид, имитируют поведение реального автомобиля – заносы, приземления, прыжки с обрывов с наклеивающимся передом и др.

Скачать игру Beach Buggy Blitz на Андроид

Beach_Buggy_Blitz_v1.3.17.apk [49.6 MB]. Версия: 1.3.17 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Beach-Buggy-Blitz-SP-v1.3.15_Mod.apk [50.3 MB].


Beach, Buggy, Blitz, мультяшные, гонки, реалистичной, физикой


- 1 898 16.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.