» » » Real Boxing - реалистичный бокс на Android с Tegra 3

Real Boxing - реалистичный бокс на Android с Tegra 3
Real Boxing - реалистичный бокс на Android с Tegra 3
Магазин приложений Google Play сегодня предлагает немало игр для поклонников бокса, но и для новых решений еще остается место, особенно, если эти решения по своему уровню существенно превосходят существующие тайтлы. Не так давно британские независимые разработчики из студии Vivid Games представили новый симулятор бокса под названием Real Boxing для устройств на платформе Android. Отличительной[]
Real Boxing - реалистичный бокс на Android с Tegra 3
Магазин приложений Google Play сегодня предлагает немало игр для поклонников бокса, но и для новых решений еще остается место, особенно, если эти решения по своему уровню существенно превосходят существующие тайтлы. Не так давно британские независимые разработчики из студии Vivid Games представили новый симулятор бокса под названием Real Boxing для устройств на платформе Android. Отличительной особенностью игры является ультра-реалистичная графика на базе движка Unreal Engine, оптимизирована для работы с мобильными устройствами на базе чипсета Tegra 3 от компании NVIDIA. Кроме продвинутого движка за реалистичную картинку в Real Boxing отвечает технология «motion capture», где используются заранее записанные движения профессиональных боксеров.

Однако, игра привлекательна не только красивой графикой, но и увлекательный геймплеем. В Real Boxing игроку доступен режим карьеры, который включает в себя 30 боев с 20 уникальными противниками, каждый из которых обладает собственным стилем и приемами боя. На пути к званию Чемпиона Мира пользователю нужно победить всех оппонентов, попутно завоевав три титульных пояса. Конечно, сразу этого сделать не получится и придется серьезно потренироваться в увлекательных мини-играх. Возвращаясь к визуальной составляющей отметим высокую степень реалистичности поведения боксеров, отличные спецэффекты, замедленные моменты, эффектно обставлены нокауты. Отдельно стоит похвалить разработчиков за атмосферность, детально прорисованные окружения и широкие возможности по настройке внешнего вида своего персонажа.
Напомним, что Real Boxing пока доступна только в качестве эксклюзива для Tegra 3 устройств, а цена игры составляет 499 долларов США.


Софт, для, Android, Real, Boxing, реалистичный, бокс, Tegra


- 1 040 18.03.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.