» » » В Angry Birds Rio добавлено 24 бонусных уровня

В Angry Birds Rio добавлено 24 бонусных уровня
В Angry Birds Rio добавлено 24 бонусных уровня
Активно работая над новыми проектами, в компании Rovio не забывают и об играх, представленных ранее, периодически выпуская обновления для разных частей мегапопулярного сериала Angry Birds. На днях финские разработчики порадовали поклонников франшизы апдейтом для игры Angry Birds Rio, представленной в марте 2011 года. Обновление включает в себя 24 новых уровня, однако для того, чтобы получить[]
В Angry Birds Rio добавлено 24 бонусных уровня
Активно работая над новыми проектами, в компании Rovio не забывают и об играх, представленных ранее, периодически выпуская обновления для разных частей мегапопулярного сериала Angry Birds. На днях финские разработчики порадовали поклонников франшизы апдейтом для игры Angry Birds Rio, представленной в марте 2011 года. Обновление включает в себя 24 новых уровня, однако для того, чтобы получить к ним доступ игроку придется постараться собрать максимальное количество звезд в предыдущих уровнях, а для шести финальных уровней придется заработать еще и перья.
В Angry Birds Rio добавлено 24 бонусных уровня
Задача эта не из легких, поэтому разработчики решили облегчить его для игроков, предоставив им ряд инструментов для более эффективного уничтожения свиней, которые включают в себя лазерное прицеливания Super Scope, «увеличитель» Super Seeds, Samba Burst и TNT Drop. Всего обновленная версия Angry Birds Rio теперь включает в себя 204 уровня.


Софт, для, Android, Angry, Birds, Rio, добавлено, бонусных, уровня


- 1 253 20.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.