» » » Бесплатный Samsung Galaxy Note 7 в день анонса

Бесплатный Samsung Galaxy Note 7 в день анонса
Бесплатный Samsung Galaxy Note 7 в день анонса
2 августа компания Samsung собирается провести презентацию нового Samsung Galaxy Note 7 в Москве, и для привлечения аудитории они пошли на хитрый шаг, а именно компанией был спрятан виновник торжества Note 7 в здании, на котором расположена самая реклама Samsung Galaxy S7 Edge в России, на медиафасады здания Гидропроекта в Москве. Первый, кто найдет устройство, получит его ...
Бесплатный Samsung Galaxy Note 7 в день анонса




2 августа компания Samsung собирается провести презентацию нового Samsung Galaxy Note 7 в Москве, и для привлечения аудитории они пошли на хитрый шаг, а именно компанией был спрятан виновник торжества Note 7 в здании, на котором расположена самая реклама Samsung Galaxy S7 Edge в России, на медиафасады здания Гидропроекта в Москве. Первый, кто найдет устройство, получит его бесплатно прямо в день анонса.

Найти его сможет каждый, ведь нужны подсказки будут даны в заключительной части презентации, которую будут транслировать 2 августа на «экране» здания, а также на фасаде кинотеатра «Октябрь». Победителем станет тот, кто назовет наиболее точные координаты местонахождения нового флагманского устройства Samsung Galaxy Note 7.


Конкурсы, Бесплатный, Samsung, Galaxy, Note, день, анонса


- 872 02.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.