» » » Симулятор FIFA 14 появился на платформах Android и iOS

Симулятор FIFA 14 появился на платформах Android и iOS
Симулятор FIFA 14 появился на платформах Android и iOS
Традиционно осенью компания Electronic Arts обновляет линейку своих спортивных симуляторов и проект FIFA безусловно является одним из самых успешных и востребованных игроками по всему миру. На днях в радости футбольных фанатов по всему миру EA представила очередную версию легендарного симулятора футбола FIFA 14 которая доступна пользователям платформ iOS и Android уже сейчас и совершенно бесплатно.[]
Симулятор FIFA 14 появился на платформах Android и iOS
Традиционно осенью компания Electronic Arts обновляет линейку своих спортивных симуляторов и проект FIFA безусловно является одним из самых успешных и востребованных игроками по всему миру. На днях в радости футбольных фанатов по всему миру EA представила очередную версию легендарного симулятора футбола FIFA 14 которая доступна пользователям платформ iOS и Android уже сейчас и совершенно бесплатно. Серия FIFA всегда славилась отлично лицензионной поддержкой, поэтому здесь пользователей ждет около 16000 уникальных игроков с реальными характеристиками своих прототипов, 600 команд со складами, учитывающие самые трансферы, 34 стадиона и 33 различных лиги, в которых смогут испытать свои силы владельцы смартфонов и планшетных ПК.
Симулятор FIFA 14 появился на платформах Android и iOS
В очередной раз разработчиками был улучшен физический движок, а также графика, сделало поведение игроков на поле более реалистичным. Что касается управления, то кроме уже знакомого многим виртуального контроллера можно будет использовать управление с помощью жестовых команд. Конечно, полностью бесплатным тайтл подобного класса быть не может, потому американский издатель планирует зарабатывать деньги на продаже различных режимов игры (Manager, Tournament и Kick Off), а также ряда других премиум-функций.


Софт, для, Android, Симулятор, FIFA, появился, платформах, iOS


- 925 26.09.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.