» » » Gameloft рекламирует Asphalt 8: Airborne

Gameloft рекламирует Asphalt 8: Airborne
Gameloft рекламирует Asphalt 8: Airborne
Как известно, издательство Gameloft готовит очередной хит из серии гоночных симуляторов Asphalt. Релиз игры под названием Asphalt 8: Airborne должен состояться уже в следующем месяце, а пока французская компания решила порадовать поклонников мобильных развлечений промо-материалами и некоторой информации о грядущем тайтл Судя по видеоролику, опубликованном на днях, в Asphalt 8 пользователей ждет улучшенный физический движок,[].
Gameloft рекламирует Asphalt 8: Airborne
Как известно, издательство Gameloft готовит очередной хит из серии гоночных симуляторов Asphalt. Релиз игры под названием Asphalt 8: Airborne должен состояться уже в следующем месяце, а пока французская компания решила порадовать поклонников мобильных развлечений промо-материалами и некоторой информации о грядущем тайтл Судя по видеоролику, опубликованном на днях, в Asphalt 8 пользователей ждет улучшенный физический движок, удивительная графика, большое количество разнообразных моделей автомобилей, захватывающие трассы и динамичный геймплей.
Gameloft рекламирует Asphalt 8: Airborne
В Asphalt 8 игроки смогут поездить по 8 трассах, причем 7 из них совершенно новые и не встречались в предыдущих частых игры, среди которых особенно хороши треки в Неваде, Лондоне, Токио и Исландии. Естественно каждый заезд будет проходить в своих погодных условиях, что сделает езду еще более приближенной к естественным условиям.


Новости, Android, Gameloft, рекламирует, Asphalt, Airborne


- 1 102 14.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.