» » » Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2

Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2
Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2

Перед вами увлекательная обучающая игра для детей. С ней ваш ребенок может стать настоящим кулинаром. Это невероятно интересная кулинарная аркада. […]
Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2

Перед вами увлекательная обучающая игра для детей. С ней ваш ребенок может стать настоящим кулинаром. Это невероятно интересная кулинарная аркада. Она предназначена для пользователей младшего возраста.

Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2

Игровой процесс

Это интерактивная площадка, на которой дети смогут готовить по собственным рецептам. Игра перенесет пользователей на виртуальную кухню. Здесь вы сможете готовить самые невероятные и оригинальные блюда, которые только можно себе представить.

К услугам поваров поистине огромный холодильник. Он полностью забит самыми разными продуктами. Из них можно приготовить практически все, что угодно. В вашу кухню хотят попасть три гостя и делать самые разные заказы. Каждый персонаж имеет свои гастрономические предпочтения. Игрок, как шеф-повар, должен постараться угодить ему. Все герои очень бурно реагируют на любые действия кулинара.

Увлекательная обучающая аркада для детей Toca Kitchen 2

Графика и управление

Игра примечательна качественной мультипликационной графикой. Все гости заведения забавно анимированы. Смешная мимика персонажей совершенно точно не оставит детей равнодушными.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Весь процесс приготовления пищи сопровождается реалистичными звуками. При этом на протяжении всего геймплея звучит спокойный саундтрек.

Если говорить об управлении, то оно простое и понятное, благодаря чему с ним освоится практически каждый ребенок. Все сводится к интуитивным жестам и касаниям по экрану мобильного устройства. Для того чтобы выложить продукты на стол, нужно просто перетащить их пальцем.

Скачать игру Toca Kitchen 2 на Андроид

Toca_Kitchen_2_v1.2.2-RC2-play.apk [58.5 MB]. Версия: 1.2.2, полная | Язык: Русский | Android 4.1+


Увлекательная, обучающая, аркада, для, детей, Toca, Kitchen


- 1 007 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.