» » » Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock

Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock
Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock

Хотите погрузиться в атмосферу настоящего безумия? Тогда данная игра как раз для вас. Это качественный приключенческий хоррор. Игра была разработана […]
Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock

Хотите погрузиться в атмосферу настоящего безумия? Тогда данная игра как раз для вас. Это качественный приключенческий хоррор. Игра была разработана компанией Ice-Pick Lodge Studio.

Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock

Сюжет и действие в игре

Главным героем этой игры является некий Смотритель. Он постоянно находится в большом, темном и страшном доме. По ночам герой должен охранять свои владения. Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что его дом облюбовали различные паранормальные сущности. Конечно же, это очень сильно повлияло на рассудок главного героя. Не будет преувеличением сказать, что он находится на грани безумия.

Для того чтобы смотритель окончательно не свихнулся, вы должны будете подбирать разнообразные игровые предметы, искать укрытия и так далее. Помните о том, что предметы, которые вы найдете в доме или вне него, можно объединять между собой.

Постарайтесь как можно больше находиться на свету. К вашим услугам множество «осветительных приборов», начиная от свечек и заканчивая лампочками накаливания.

Приключенческая хоррор-аркада Knock-Knock

Графика и управление

Данная игра изобилует мрачными и темными локациями. Она может похвастаться стилистически выверенной графикой. Абсолютно все игровые объекты, включая персонажей, выглядят мрачно и несколько безумно.

Система управления реализована посредством простых тапов. Она полностью оптимизирована для экранов современных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. все взаимодействие с игровыми объектами осуществляется при помощи жестов.

Скачать игру Knock Knock на Андроид

Knock_Knock_v2.1.5.69e46b8.apk [15.0 MB]. Версия: 1.29 | Язык: Русский | Android 2.3+


Приключенческая, хоррор, аркада, Knock


- 1 376 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.