» » » Казуальная аркада Bubble Shooter

Казуальная аркада Bubble Shooter
Казуальная аркада Bubble Shooter

Представляем вашему вниманию увлекательную аркаду. Стреляйте из пушки по разноцветным пузырькам! Это спокойная и расслабляющая игра, которая может похвастаться несколькими […]
Казуальная аркада Bubble Shooter

Представляем вашему вниманию увлекательную аркаду. Стреляйте из пушки по разноцветным пузырькам! Это спокойная и расслабляющая игра, которая может похвастаться несколькими игровыми режимами и интересной игровой механикой.

Казуальная аркада Bubble Shooter

Игровой процесс

Это казуальная игра, в раках которой вам нужно будет собирать в ряд сферы одинакового цвета. Делать это нужно при помощи стрельбы. Уровень будет продолжаться до тех пор, пока все шарик не будут уничтожены. В данном случае исчезает по три одинаковых элемента, которые находятся рядом друг с другом. Однако все не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Шарики постоянно находятся в движении. Они спускаются вниз, и если вы ничего не предпримите, то они пересекут черту, и игра закончится. Для того чтобы не проиграть, нужно уничтожать шарики одинаковых цветов. По мере прохождения игры скорость движения шариков увеличивается. Управление осуществляется посредством тачскрина. Вы сможете лишь выбирать направление будущего выстрела. Однако стоит учесть, что в данной игре есть рикошет. Шарик может отскочить от стенки уровня и «прилепиться» туда, куда вам надо. Игра может похвастаться хорошей физикой, так что просчитать траекторию полета не составит никакого труда. К сожалению, в игре присутствует лишь одиночный режим. Таким образом, вы не сможете поиграть со своими друзьями онлайн.

Казуальная аркада Bubble Shooter

Особенности

Игра примечательна следующими аспектами:
• Яркая и красочная графика.
• Качественное звуковое сопровождение.
• Множество различных миров.
• Более пяти сотен захватывающих уровней.

Скачать игру Игра Шарики — Bubble Shooter на Андроид

Bubble_Shoot_2.5.apk [5.1 MB]. Версия: 2.5 | Язык: Русский | Android 2.3+


Казуальная, аркада, Bubble, Shooter


- 925 27.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.