» » » Увлекательная аркада Smash Champs

Увлекательная аркада Smash Champs
Увлекательная аркада Smash Champs

Перед вами интересная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль тренера по боевым искусствам. Тренируйте своих подопечных, чтобы […]
Увлекательная аркада Smash Champs

Перед вами интересная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль тренера по боевым искусствам. Тренируйте своих подопечных, чтобы они стали поистине непобедимыми. Только вы можете привести ваших бойцов к полной победе.

Увлекательная аркада Smash Champs

Особенности игрового процесса

Данную игру неспроста называют «вирусной». Она объединила в себе две невероятно популярные игры Subway Surfers и Fruit Ninja. В результате получилась в буквальном смысле крышесносная аркада. Вам предстоит стать величайшим тренером всех времен и народов. Станьте лучшим мастером восточных единоборств, обучая своих подопечных. В вашем распоряжении будет шесть учеников. Каждый персонаж имеет свои преимущества и недостатки. При выборе героя не забудьте посмотреть на его уникальные способности.

Увлекательная аркада Smash Champs

Графика и управление

Графическая составляющая игры на высоте. Красочная анимация и контрастные цвета делают игровой процесс еще более интересным. Поля битвы хорошо проработаны и высокодетализированы. При всем этом игра очень сильно смахивает на мультфильм «Кунг-Фу Панда».

Что же касается управления, то оно реализовано посредством тапов. Бой разделен на несколько различных этапов. Сперва вам нужно будет демонстрировать ловкость своих пальцев и скорость реакции, а затем лопать шарики, отвечающие за комбо-удары. Защищайтесь от ударов оппонента и постарайтесь нанести ему как можно больший урон. Помните о том, что враг точно так же жаждет победы, как и вы. Помимо всего прочего, в игре присутствуют невероятно красивые фаталити.

Скачать игру Smash Champs на Андроид

Smash_Champs_v1.7.1.apk [12.8 MB]. Версия: 1.7.1 | Язык: Русский | Android 3.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много монет, разблокированы все персонажи]Smash_Champs_v1.7.1_mod.apk [12.8 MB].


Увлекательная, аркада, Smash, Champs


- 830 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.