» » » Crossy Road – бесконечная аркада

Crossy Road – бесконечная аркада
Crossy Road – бесконечная аркада
В этой игре вам предстоит взяться за выполнение сложной миссии: маленькая птичка хочет перебраться на другую сторону оживленного автомобильного шоссе. […]
Crossy Road – бесконечная аркада


Crossy Road – бесконечная аркада

В этой игре вам предстоит взяться за выполнение сложной миссии: маленькая птичка хочет перебраться на другую сторону оживленного автомобильного шоссе. Все не так легко, как кажется на первый взгляд. Этой бесстрашной птичке почему-то хочется переправляться через бурные реки, гулять по железнодорожным путям и автомобильным магистралям.

Crossy Road – бесконечная аркада

Вам, по доброте душевной, предстоит спасти неугомонную пернатую птаху, которую постоянно тянет гулять по опасным местам. Птичка оказалась не в том месте и не в то время, но, судя по всему, совершенно не осознает этого: она рвется под колеса несущегося с огромной скоростью поезда и ревущих автомобилей.

Crossy Road – бесконечная аркада



О чём игра?

Итак, ваш неугомонный подопечный бесстрашно рвется вперед. Его нужно провести через огромное количество магистралей, которые буквально-таки кишат потенциально опасными объектами. Вас ждут бушующие реки, электрички, многотонные большегрузы и много чего еще, что может запросто расплющить вашу птичку. Уберечь ее достаточно просто: необходимо дождаться наиболее благоприятного момента и переправить бесстрашное пиксельное существо через опасные участки. В принципе, путь пташки может быть бесконечным, если вы будете достаточно внимательны и осторожны. В случае успешного преодоления препятствий вы будете получать монетки. Их можно потратить на приобретение новых неугомонных животных (на данный момент представлено более 50 персонажей), которые так же, как и пташка, любят разгуливать в местах с повышенной опасностью.


Скачать игру Crossy Road на Андроид

com.yodo1.crossyroad.apk [37.4 MB] (cкачиваний: 6) Версия: 1.3.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [все секретные персонажи]Crossy_Road_v1.3.0_Unlocked.apk [37.4 MB] (cкачиваний: 6)




- 1 124 24.10.15
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.