» » » Увлекательный текстовый квест ТАЙГА

Увлекательный текстовый квест ТАЙГА
Увлекательный текстовый квест ТАЙГА

Данная игра поведает вам удивительную и захватывающую историю. Ее главной героиней является девушка, которая потерялась в глухой тайге. К вашим […]
Увлекательный текстовый квест ТАЙГА

Данная игра поведает вам удивительную и захватывающую историю. Ее главной героиней является девушка, которая потерялась в глухой тайге. К вашим услугам интересный текстовый квест. Его вполне можно поставить на один уровень с Lifeline.

Увлекательный текстовый квест ТАЙГА

Сюжет и действие в игре

Как уже говорилось ранее, главным героем этой игры является девушка, которая попала в беду. Она оказалась в непроглядных лесах тайги совсем одна. Разве городской человек может долго продержаться в таких условиях без посторонней помощи? Конечно же, нет.

Героиня очень напугана и не знает, как выбраться отсюда. Она боится, что сойдет с ума от безысходности. Только вы можете помочь этой странной незнакомке.

Увлекательный текстовый квест ТАЙГА

Особенности игрового процесса

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы помочь девушке выбраться из тайги. Она находится в ужасных условиях, и вряд ли долго так протянет. Героиня будет общаться с вами посредством текстовых сообщений, которые будет приходить на ваше мобильное устройство. Вы можете группировать их вместе или же по отдельности – как вам будет удобно. Все начнется с того, что вы получите сообщения с неизвестного номера. Как нетрудно догадаться, это таинственная незнакомка просит вас о помощи.

Девушка будет писать вам сообщения, а вы, ознакомившись с их содержанием, сможете выбрать один из представленных вариантов ответа. Жизнь главной героини будет напрямую зависеть от ваших действий. Поэтому внимательно следите за тем, что вы говорите девушке. Не стоит остроумничать и отпускать злые шутки.

Скачать игру ТАЙГА на Андроид

tayga-v1-0.apk [8.9 MB]. Версия: 1.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Увлекательный, текстовый, квест, ТАЙГА


- 2 289 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.