» » » The Room Three – захватывающий физический квест

The Room Three – захватывающий физический квест
The Room Three – захватывающий физический квест

Это продолжение одной из лучших серий головоломок. Сможете ли вы выбраться из комнаты на этот раз? Игра представляет собой невероятно […]
The Room Three – захватывающий физический квест

Это продолжение одной из лучших серий головоломок. Сможете ли вы выбраться из комнаты на этот раз? Игра представляет собой невероятно увлекательную головоломку с непередаваемой атмосферой. Она обязательно к прохождению всем тем, кто любит данный жанр.

Сюжет игры

Сюжетная составляющая игры захватывает дух. Она перенесет вас на далекий и загадочный остров. Здесь главному герою предстоит пройти все испытания таинственного мастера. Все действо начнется еще в вагоне поезда, который на огромной скорости несется к месту назначения.

The Room Three – захватывающий физический квест

Особенности игрового процесса

На протяжении практически всего геймплея вы будете пребывать в различных закрытых помещениях. Комнаты будут заполнены самыми разными предметами. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы выбраться отсюда.

Во многих помещениях есть подсказки, которые укажут вам верный путь. Для того чтобы выбрать из комнаты, вам нужно будет решать различные головоломки, взаимодействовать со всевозможными механизмами, давать ответы на поставленные вопросы и так далее.

The Room Three – захватывающий физический квест

Несмотря на то, что в игре предусмотрена система подсказок, слишком сильно рассчитывать на них не стоит. Дело в том, что они никогда не будут давать вам прямого ответа.

Подсказки лишь намекают на то, как вы можете выбраться из помещения. Если вам хочется пройти все игру самостоятельно, то просто отключите их демонстрацию в настройках. Не забывайте об окуляре, который позволяет рассматривать локации под другим углом. Разгадки будут скрываться в самых темных уголках комнат.

Скачать игру The Room Three на Андроид

The_Room_Three_v1.03.Skip.apk [22.0 MB]. Версия: 1.0.3 | Язык: Русский | Android 4.0+


The, Room, Three, захватывающий, физический, квест


- 2 295 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.