» » » Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!

Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!
Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!

Перед вами отличный симулятор горнолыжного спорта. Отправляйтесь на головокружительные снежные высоты и совершайте безумные трюки на сноуборде и лыжах! Лавина […]
Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!

Перед вами отличный симулятор горнолыжного спорта. Отправляйтесь на головокружительные снежные высоты и совершайте безумные трюки на сноуборде и лыжах! Лавина вот-вот настигнет незадачливого Свена! Спасите его, и заодно станьте лучшим сноубордистом или лыжников всех времен и народов.

Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!

Сюжет и действие в игре

Свен – один из любителей горнолыжного отдыха. Арендовав один из домиков на вершине горы, он совершает регулярные «вылазки» на природу. Однако в один из замечательных дней отдыха, лавина сносит его домик и вот-вот настигнет Свена. Вам предстоит помочь туристу, оказавшемуся не в том месте и не в то время, остаться живым. Но сделать это вы сможете по-своему.

Ski Safari: Adventure Time – таймкиллер для всей семьи!

Игровой процесс

Становитесь на лыжи или сноуборд и спускайтесь на невероятной скорости вниз к подножью, обгоняя лавину. Вам предстоит выполнить более 300 различных трюков на лыжах и сноуборде, а также различными способами взаимодействовать с животными, которые тоже могут быть погребены заживо. Вы сможете, например, прокатиться на их спине. Используйте преграды на своем пути – бугры, скалы и выступы – для совершения умопомрачительных трюков! В игре предусмотрен мультиплеерный режим.

Графика и управление

Превосходная графика, высокая детализация, плавная анимация – вот, что ждет вас в Ski Safari: Adventure Time. Заснеженные склоны гор будут сменяться живописными видами девственной природы. Система управления предполагает взаимодействовать с сумасшедшим лыжником посредством касаний по экрану. Одиночные нажатия активируют прыжки, долгие нажатия – эффектные сальто, и так далее.

Скачать игру Ski Safari: Adventure Time на Андроид

Ski_Safari_Adventure_Time_1.5.2.apk [9.7 MB]. Версия: 1.5.2 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Ski_Safari_AT_Mod.apk [9.7 MB].


Ski, Safari, Adventure, Time, таймкиллер, для, всей, семьи


- 921 12.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.