» » Робот Bitbeambot играет в Angry Birds

Робот Bitbeambot играет в Angry Birds

 

Робот Bitbeambot играет в Angry Birds

 

 

Роботы могут многое сделать. Мы видели как результат человеческой мысли, воплощенный в железе – робот Ironman, на Гавайях играл в оркестре. Но играть в видеоигры? Робот Bitbeambot делает именно это – он играет в Angry Birds Rovio, в этой захватывающей игре для Android.

 

Робот Bitbeambot играет в Angry Birds

 

 

Роботы могут многое сделать. Мы видели как результат человеческой мысли, воплощенный в железе – робот Ironman, на Гавайях играл в оркестре. Но играть в видеоигры? Робот Bitbeambot делает именно это – он играет в Angry Birds Rovio, в этой захватывающей игре для Android.

 

Ученые используют роботов во многих сферах, но главная задача их изобретений – помощь людям в необходимых и жизненно важных процессах. Игры, к таковым процессом пока что не относятся, ведь они веселые и увлекательные. Не является исключением и игра Angry Birds которая является хорошим способом снятия стресса и ухода от реальных трудов.

 

 

Робот Bitbeambot играет в Angry Birds

 

Теперь, когда есть робот, который может играть в Angry Birds, как Вы думаете, что-нибудь сможет остановить их в развитии, и какие еще возможности им предстоит покорить? Сообщите Ваши идеи в комментариях.

 

 




Робот, Bitbeambot, Angry Birds


- 1 877 25.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.