» » Dolphin Browser HD 7.0 уходит в «облако»

Dolphin Browser HD 7.0 уходит в «облако»
Dolphin Browser HD 7.0 уходит в «облако»
Всего три месяца назад Dolphin Browser HD для Android-устройств был обновлен до версии 6.0, а разработчики из компании Mobotap уже приготовили поклонникам данного обозревателя очередной сюрприз в виде седьмой версии, доступной пока только на крупнейшем портале бесплатных приложений GetJar. В «наследство» от предыдущих версий браузера новый Dolphin Browser HD 7.0 получил возможность обеспечивать комфортную работу

Dolphin Browser HD 7.0 уходит в «облако»


Всего три месяца назад Dolphin Browser HD для Android-устройств был обновлен до версии 6.0, а разработчики из компании Mobotap уже приготовили поклонникам данного обозревателя очередной сюрприз в виде седьмой версии, доступной пока только на крупнейшем портале бесплатных приложений GetJar.
В «наследство» от предыдущих версий браузера новый Dolphin Browser HD 7.0 получил возможность обеспечивать комфортную работу с несколькими вкладками, поддержку развитой системы расширений, высокую скорость открытия web-страниц, полноэкранный режим работы, жестовое управление и другие функции за которые многие пользователи и полюбили решение от Mobotap.

Что касается нововведений, то в версии 7.0 поклонникам Dolphin Browser HD предлагается познакомиться с дальнейшей эволюцией механизма навигации Webzine, который, по словам разработчиков, предоставляет качественно новый способ просмотра веб-страниц. Кроме того, пользователям будут доступны 16 наиболее востребованных Webzine-каналов, визуально посвежевший пользовательский интерфейс, а также удобный способ переключения между стандартным режимом работы и Webzine.
Не менее интересным видится и новый механизм Dolphin Connect, благодаря которому, пользовательская информация сохраняется на удаленном сервере и при необходимости может быть открыта с любого Android (а в будущем и Apple)-девайса, где установлен Dolphin Browser.

Облачные технологии от De Novo позволят вам создать информационную систему, которая в точности соответствует вашим потребностям.




Софт, для, Android, Dolphin, Browser, уходит, «облако»


- 1 520 23.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.