» » S.T.A.L.K.E.R. - то, чего хотели миллионы [Анонс]

S.T.A.L.K.E.R. - то, чего хотели миллионы [Анонс]
S.T.A.L.K.E.R. - то, чего хотели миллионы [Анонс]

Новые скриншоты
Разработчик: Энтузиасты "S.T.A.L.K.E.R. mobile"
Да, то что вы видите - сущая правда. Легендарная первая часть игр S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается на Android OS. На данный момент ...
S.T.A.L.K.E.R. - то, чего хотели миллионы [Анонс]

Новые скриншоты
Разработчик: Энтузиасты "S.T.A.L.K.E.R. mobile"
Да, то что вы видите - сущая правда. Легендарная первая часть игр S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается на Android OS. На данный момент заканчивается портирование локации "Кордон".

- "Неужели в самом деле?" Да, именно такой вопрос сейчас вы задали сами себе. Те, кто играл в серию S.T.A.L.K.E.R., знают, что эта уникальная игра. Во-первых, разрабатывалась она Украинскими разработчиками совместно с Русскими программистами. Во-вторых, нам даётся огромный мир, в котором полно всяких существ, междоусобиц группировок "Свобода", "Монолит" и "Долг", всячиских аномалей и тайн. Рассказать о игре трудно, ведь чтоб всё понять, нужно сыграть в игру на компьютере. Итак, не маленькая группа энтузиастов решили воссоздать "S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля" на мобильные платформы, а именно: Android OS и IOS. Владельцы андроид-девайсов будут рады в первую очередь, ведь игра в начале выйдет именно для них, а уж потом на IOS. Работа идёт, так что верим в людей, и если возможно, помогаем разработчикам. Хочу сказать, что скрины пока-что с бэта-версии, так что графика не высокого уровня.







Анонсы игр


- 4 389 24.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.