» » Новый плеер для Android-смартфонов

Новый плеер для Android-смартфонов
Новый плеер для Android-смартфонов


Компания Google представила на Google I/O 2010 сервис по передаче музыки с компьютера или онлайн-библиотеки на смартфон. Запуск этого сервиса ожидался в скором времени, но прошел почти год, а Google Music так и не появился. На днях вместе с этим сервисом продемонстрировали и новый плеер, с возможностью передачи музыки. Этот плеер через некоторое время появился на XDA. Чуть позже, одному из членов XDA как-то даже удалось запустить передачу и хранение музыки в офлайн. Но на этот раз произошло невероятное — утекла обновленная версия плеера для Android!
Новый плеер для Android-смартфонов


Компания представила на Google I/O 2010 сервис по передаче музыки с компьютера или онлайн-библиотеки на смартфон. Запуск этого сервиса ожидался в скором времени, но прошел почти год, а Google Music так и не появился. На днях вместе с этим сервисом продемонстрировали и новый плеер, с возможностью передачи музыки. Этот плеер через некоторое время появился на XDA. Чуть позже, одному из членов XDA как-то даже удалось запустить передачу и хранение музыки в офлайн. Но на этот раз произошло невероятное — утекла обновленная версия плеера для Android!

Новый плеер для Android-смартфонов


Произошло это событие странным образом. На смартфоне ребят с techfrom10 появилось оповещение об обновлении Android Market, они сначала приняли это за ошибку, но все же решили провести обновление. После установки обновления внешний вид Android Market изменился, хотя и не сильно. Похоже, что это Android Market для разработчиков.

Новый плеер для Android-смартфонов


Новый плеер для Android-смартфонов


Они нашли в этой версии Android Market несколько обновленных версий стандартных программ, одной из которых является новый плеер под Android. Внешне он немного похож на тот, что «утек» с Google I/O 2010. Но интерфейс его все же выглядит более прилизанным, плавным, в нем появилось много анимации. Отдельно можно отметить появление контекстного меню в некоторых элементах.

Новый плеер для Android-смартфонов


Но самым интересным является раздел «Настройки». В нем мы видим пункт «Аккаунт потоковой музыки» и множество других, что связаны с передачей музыкального потока через сеть. К сожалению, при нажатии на этот пункт, так и не появляется возможность выбрать свой аккаунт Google, видимо, это функция пока заблокирована для всех простых смертных. Google интригует все больше и больше, похоже, что грядущий Google I/O принесет много нового и интересного в Android.

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Google, плеер


- 2 073 06.04.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.