» » Glu Mobile показала трейлер к Death Dome

Glu Mobile показала трейлер к Death Dome
Glu Mobile показала трейлер к Death Dome
Как стало известно, разработчики из компании Glu Mobile готовят к релизу свое очередное творение под названием Death Dome. Игра обещает стать своеобразным миксом, сочетающий боевую механику, знакомую владельцам iOS-устройств по игре Infinity Blade, с оригинальным сеттинг и захватывающим сюжетом. Естественно, все события в игре разворачиваются в пост-апокалиптическом мире, где большинство населения планеты было уничтожено загадочным[]
Glu Mobile показала трейлер к Death Dome
Как стало известно, разработчики из компании Glu Mobile готовят к релизу свое очередное творение под названием Death Dome. Игра обещает стать своеобразным миксом, сочетающий боевую механику, знакомую владельцам iOS-устройств по игре Infinity Blade, с оригинальным сеттинг и захватывающим сюжетом. Естественно, все события в игре разворачиваются в пост-апокалиптическом мире, где большинство населения планеты было уничтожено загадочным вирусом. Часть выживших, как водится, мутировали их пришлось изолировать в специальном городе под названием Паламира. Там и оказывается главный герой игры по имени Феникс, которому и предстоит бороться с ужасными порождениями вируса.



Разработчики обещают захватывающие сражения с применением разнообразного оружия и даже магии, а также занятную систему развития персонажа.


Новости, Android, Glu, Mobile, показала, трейлер, Death, Dome


- 1 409 05.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.