» » Браузер Chrome оптимизировали под процессоры Intel

Браузер Chrome оптимизировали под процессоры Intel
Браузер Chrome оптимизировали под процессоры Intel
Компания Google объявила о релизе очередного обновления для Android-версии браузера Chrome. На сегодняшний день после установки апдейта пользователи вряд ли заметят какие-то изменения в работе браузера, тем не менее, реализованы разработчиками нововведения чрезвычайно важны для развития всей экосистемы Android в будущем. Дело в том, что в новой версии Chrome для Android реализована поддержка x86-чипов,[]
Браузер Chrome оптимизировали под процессоры Intel

Компания Google объявила о релизе очередного обновления для Android-версии браузера Chrome. На сегодняшний день после установки апдейта пользователи вряд ли заметят какие-то изменения в работе браузера, тем не менее, реализованы разработчиками нововведения чрезвычайно важны для развития всей экосистемы Android в будущем.
Дело в том, что в новой версии Chrome для Android реализована поддержка x86-чипов, поэтому теперь разработчики могут смело устанавливать знаменитый браузер от Google в качестве стандартного решения для смартфонов с аппаратной платформой от Intel, включая и представлен не так давно Motorola RAZR i. Похоже, что Intel все же удалось всколыхнуть мобильный мир и тот факт, что Google учитывает наличие нового игрока на рынке, является ярким тому подтверждением.


Софт, для, Android, Браузер, Chrome, оптимизировали, под, процессоры, Intel


- 1 368 29.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.