» » Лучшие лаунчеры для Android в обзоре!

Лучшие лаунчеры для Android в обзоре!

 

Лучшие лаунчеры для Android в обзоре!

 

 

Чем прекрасен Android как операционная система? Своей гибкостью. Изменить интерфейс по своему усмотрению, настроить установки по своему желанию? Всегда пожалуйста! Просто установите лаунчер, который вам больше всего по душе и играйтесь с его настройками. Мы же подобрали для вас самые популярные лаунчеры для Android.

 

Лучшие лаунчеры для Android в обзоре!

 

 

Чем прекрасен Android как операционная система? Своей гибкостью. Изменить интерфейс по своему усмотрению, настроить установки по своему желанию? Всегда пожалуйста! Просто установите лаунчер, который вам больше всего по душе и играйтесь с его настройками. Мы же подобрали для вас самые популярные лаунчеры для Android.

 

LauncherPro

 

 

LauncherPro — один из самых мощных и стабильных лаунчеров. Сложно сказать, что невозможно настроить с помощью программы. Кажется, совершенно все. Осторожно, перейдя на LauncherPro, вы рискуете "сесть" на него навсегда — настолько он хороший и удобный. К примеру, в настройках приложений вы откроете для себя безграничное количество настроек для индивидуализации по своему усмотрению. LauncherPro предусматривает семь домашних экранов и интересными эффектами перехода между ними. Например, 3D-куб, плавный скроллинг и многое другое.

SPB Shell 3D

 

 

SPB Shell 3D – отличное интуитивное приложение, которое позволяет по-новому прочувствовать возможности смартфона. Оно особенно удобно для тех, кто не хочет или не может копаться в настройках и root-доступе телефона. И даже больше: программа не только работает на совесть, но и выглядит очень приятно — хорошее сочетание для приложения.

 

Nova Launcher

 

 

Nova Launcher недавно вошел в конкурентную борьбу с такими, как LauncherPro. Однако, у него есть свои преимущества. К примеру, невероятно большое количество настраиваемых параметров, красивая анимация и плавность работы. Вообще, программа особенно порадует тех, кто хотел бы придать своему смартфону налет Ice Cream Sandwich, поскольку интерфейс приложения был создан на подобии. Из функционального можно упомянуть удобная система напоминания пропущенных смс, электронных писем и прочих сообщений. Для больших экранов предусмотрена удобная система управления с помощью жестов.

Launcher 7

 

 

Это очень простая в использовании программа, которая понравится всем любителям Windows. Установив ее, вы получите полноценный пользовательский интерфейс Windows 7 Phone. Программа хорошо структурирована, отличается очень простым и интуитивно понятным в использовании интерфейсом. Ну а когда волна ностальгии по старым добрым временам закончится, всегда можно переключиться на стандартный домашний экран.

Regina 3D Launcher

 

 

Бесплатный 3D лаучер хорошего качества? Тогда устанавливайте без промедлений Regina 3D Launcher и не прогадаете. Наверное, это один из самых эффектных и красочных лаунчеров, который превратит ваш смартфон в трехмерную фантастику. Наибольшее впечатление произведет, мне кажется, функция Secret Workspace, которая как и очевидно из перевода позволяет создать скрытую от посторонних взглядов одну из домашних страниц. Более того, вход на нее возможен только после ввода пароля. Удобно!

GO Launcher EX

 

 

GO Launcher EX — это расширенная версия GO Launcher, одного из самых популярных лаунчеров. Отличается большим набором элегантных тем, высокой скоростью работы и, как и все предыдущие лаунчеры, бесконечным количеством настроек. Среди последних, к примеру, установка скорости прокрутки, поддержка жестов, добавление новых страниц и многое другое.

ADW.Launcher

 

 

Бесплатный, функциональный и шустрый. Плавная прокрутка, приятные и не быстрые анимации и, конечно же, пакет настроек, который приятно удивит. ADW.Launcher хорошо работает с мультитачем, создает превью рабочих столов, предоставляет пять рабочих столов. Но больше всего мне понравилась возможность создавать ярлыки на определенные действия. К примеру, ярлык читалки можно запрограммировать от открытие книги, а не главного меню программы. Удобно.

Jelly Bean Launcher

 

 

Подозреваю, что для большинства из обладателей Android-смартфонов, обновление до последней версии Android Jelly Bean пока маячит лишь в очень далекой перспективе. Если вы не хотите ждать, то стоит попробовать этот Jelly Bean лаунчер, который создаст впечатление Jelly Bean на вашем аппарате.

Apex Launcher

 

Apex Launcher хорошо работает как на смартфонах, так и на планшетах и полностью воссоздает интерфейс Android Ice Cream Sandwich. К тому же лаучер совершенно бесплатен. Из полезного: возможность изменить размер сетки на рабочем столе, добавить несколько док-баров, изменить анимацию листания рабочих столов или меню приложений. Приятный, одним словом.

 




launcher


- 1 477 19.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.