» » Классическая игра Prince of Persia появилась в Google Play

Классическая игра Prince of Persia появилась в Google Play
Классическая игра Prince of Persia появилась в Google Play
Франшиза Prince of Persia является одним из наиболее популярных тайтлов в игровом сообществе. Игра, впервые появившаяся в далеком 1989 году, не раз успешно переиздавалась на самых консолях и ПК. К сожалению, первые попытки разработчиков перенести игру на мобильные устройства оказались неудачными. Позже Ubisoft все же представила версию Prince of Persia для iPhone, а теперь[]
Классическая игра Prince of Persia появилась в Google Play

Франшиза Prince of Persia является одним из наиболее популярных тайтлов в игровом сообществе. Игра, впервые появившаяся в далеком 1989 году, не раз успешно переиздавалась на самых консолях и ПК. К сожалению, первые попытки разработчиков перенести игру на мобильные устройства оказались неудачными. Позже Ubisoft все же представила версию Prince of Persia для iPhone, а теперь пришло время окунуться в приключения и для Android-пользователей.
Игра Prince of Persia Classic уже доступна в Google Play для устройств с версией Android 2.2 или выше. Разработчики постарались максимально точно сохранить все игровые элементы, а также сюжет оригинальной игры 1989 года выпуска.

Классическая игра Prince of Persia появилась в Google Play

Пользователю доступны несколько игровых режимов, стильная графика, а также интеграция с сервисом Papaya Mobile, где можно поделиться своим достижениями с игроками со всего мира. Стоимость Prince of Persia Classic для Android составляет 299 доллара, правда, здесь, как и в версии для iOS-устройств, не исключено наличие возможности совершать покупки внутри самой игры.


Софт, для, Android, Классическая, игра, Prince, Persia, появилась, Google, Play


- 1 254 14.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.