» » Игра Total War Battles: Shogun появилась на Android

Игра Total War Battles: Shogun появилась на Android
Игра Total War Battles: Shogun появилась на Android
Игры серии Total War от разработчиков из Creative Assembly хорошо известны пользователям ПК и других платформ, уже сумели принять участие в сражениях по всему миру, начиная от средневековой Японии и Древнего Рима, и в Европу времен Наполеона. Однако на мобильные устройства уникальный сплав пошаговой стратегии с боями в реальном времени добрался лишь недавно. Первыми свои навыки[]
Игра Total War Battles: Shogun появилась на Android

Игры серии Total War от разработчиков из Creative Assembly хорошо известны пользователям ПК и других платформ, уже сумели принять участие в сражениях по всему миру, начиная от средневековой Японии и Древнего Рима, и в Европу времен Наполеона.
Однако на мобильные устройства уникальный сплав пошаговой стратегии с боями в реальном времени добрался лишь недавно. Первыми свои навыки полководцев удалось испытать в бою владельцам устройств от Apple, а на днях появилась и Android-версия игры под названием Total War Battles: Shogun, представлена в магазине приложений Google Play по цене 499 доллара США.

Надо признать, что перед разработчиками стояла очень сложная задача по адаптации сложнейшего игрового мира Total War под экраны с небольшой диагональю, и многие фанаты серии всерьез переживали за успех процесса переноса.

Как результат, стратегическая часть подверглась определенного упрощения, однако в бою этого практически не замечаешь. Места сражений разделены на участки с различным ландшафтом, используя преимущества которого, а также другие проверенные в боях на ПК методы и приемы, игроку предстоит добиться победы над врагом и захватить территорию, объединив разрозненные японские провинции в единое и сильное государство. Естественно, не стоит забывать и об экономической составляющей, на которой будет базироваться мощь вашего растущего государства.
В Total War Battles: Shogun игроков ждет захватывающий сюжет, в котором нашлось место отваге и предательства, превосходное звуковое сопровождение и более 10 часов геймплея, а также мультиплеер.
К сожалению, издатели из Sega, похоже, поспешили с публикацией проекта в Google Play, поскольку пользователи массово сообщают о нестабильной работе игры. Будем ждать патчей от разработчиков


[:worddocument>

[:vie]Normal 0

[:punctuationkerning />

[:validateagainstschemas />

[:saveifxmlinvalid> false

[:ignoremixedcontent> false

[:alwaysshowplaceholdertext> false

[:compatibility>

[:breakwrappedtables />

[:snaptogridincell />

[:wraptextwithpunct />

[:useasianbreakrules />

[:dontgrowautofit />



[:browserlevel> MicrosoftInternetExplorer4



222 222 148.



[:latentstyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156">





222 222 148.


Софт, для, Android, Игра, Total, War, Battles, Shogun, появилась


- 1 180 12.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.