» » Игра «Horn» для Android дебютировала в Google Play

Игра «Horn» для Android дебютировала в Google Play
Игра «Horn» для Android дебютировала в Google Play
Проект Horn еще до своего релиза стал для большинства мобильных геймеров одним из самых долгожданных игровых приключений текущего года. Появившись на платформе iOS еще несколько недель назад, на днях игра, наконец, дебютировала и в магазине Android приложений Google Play Store. В игре нас ждет потрясающая графика и спецэффекты в стиле Infinity Blade, тон которой задает[]
Игра «Horn» для Android дебютировала в Google Play

Проект Horn еще до своего релиза стал для большинства мобильных геймеров одним из самых долгожданных игровых приключений текущего года. Появившись на платформе iOS еще несколько недель назад, на днях игра, наконец, дебютировала и в магазине Android приложений Google Play Store .
В игре нас ждет потрясающая графика и спецэффекты в стиле Infinity Blade, тон которой задает движок Unreal Engine 3. Стоит отметить, что именно Horn была использована в рамках Google I /O 2012 для демонстрации лучших примеров игр для мобильных устройств.

Кроме красивого визуального ряда, разработчики из студий Phosphor Games и Zynga приготовили для пользователей увлекательное приключение с непредсказуемым сюжетом. Игрок выступит в роли помощника кузнеца по имени Horn. Однажды проснувшись, он обнаружил, что его село, и весь мир, наполненные разнообразными мифическими монстрами, в которых превратились все жители от проклятия, тайну которого главному герою и предстоит разгадать.

Игра оптимизирована для работы с устройствами на базе Tegra 2 и Tegra 3 а ее стоимость составляет 699 долларов США.


Софт, для, Android, Игра, «Horn», дебютировала, Google, Play


- 1 142 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.